Samsung дал старт продажам нового смартфона Samsung S23

24.02.2023, 17:35 Партнерский материал
Samsung дал старт продажам нового смартфона Samsung S23

Компания Samsung дала старт продажам нового смартфона Samsung S23 и открыла обновленный брендшоп с системой умного дома Smart Things. Официальный дистрибьютор компании Samsung в Кыргызстане Сергей Мазниченко напомнил, что брендшоп был открыт еще в 2014 году.

«Теперь у нас реновация: Samsung расширяет свое присутствие и границы в Кыргызстане. Площадь брендшопа в ЦУМе увеличилась. Тут представлены мобильные устройства, другие гаджеты, а также система Smart Things, которая совмещает в умном доме работу всей бытовой техники Samsung. Это теперь не просто отдельные изделия, а экосистема: они работают вместе», — рассказал он.

Сергей Мазниченко отметил, что началась продажа Samsung S23, Samsung S23+ и Samsung S23 Ultra.

В новых смартфонах 200-мегапиксельный сенсор, подчеркивающий мельчайшие детали; камеры на всех моделях серии позволяют создавать потрясающий контент в любое время суток; самая быстрая в мире мобильная графика.

В серии Galaxy S23 значительно улучшена безопасность. Помимо платформы Samsung Knox, обеспечивающей защиту данных оборонного уровня, новинки оснащены также мощным инструментом «песочницы» Samsung Message Guard, который отлавливает вредоносные изображения и пропускает безопасный контент.

В новых смартфонах установлен и другой процессор. Он реально мощный и, кстати, доступен не во всех странах, в том числе Арабских Эмиратах.

Амбассадор бренда Samsung, техноблогер Байгазы Темирбеков, поделился своими впечатлениями от нового телефона.

«В каждом последующем смартфоне Samsung улучшается камера. Думаю, для любого пользователя это самое главное. У камеры нового смартфона 100-кратное увеличение! Появилась новая функция ночной съемки, портретное видео, стабилизация улучшилась. Поэтому можно ходить и снимать разные влоги", — сказал он.

Если вы тоже хотите поменять свой прежний смартфон на Galaxy S23, то приходите в брендшоп компании. Он расположен на первом этаже ЦУМа. Пройти мимо не получится!

Тэги: Samsung PR

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть