Samsung и «Кыргызкоммерцбанк» будут дарить смартфоны заемщикам

01.09.2022, 14:41 Акчабар
Samsung и «Кыргызкоммерцбанк» будут дарить смартфоны заемщикам

Samsung Electronics и «Кыргызкоммерцбанк» подписали меморандум о сотрудничестве и запустили совместный проект в сфере беззалогового кредитования. Это означает, что клиентов банка ждет приятный сюрприз.

В рамках инициативы «Кыргызкоммерцбанк» предложит заемщикам привлекательные условия: при оформлении кредита они получат ценный подарок в виде новенького смартфона из самой популярной линейки Galaxy – А-серии!

Акция стартует 1 сентября и распространяется на физических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, которые оформляют беззалоговые займы на сумму от 200 тысяч сомов до 250 тысяч сомов на срок до 24 месяцев.

Меморандум был подписан 16 августа председателем правления «Кыргызкоммерцбанка» Мирветой Воинце и руководителем корпоративного отдела по мобильным решениям Samsung Electronics Central Eurasia Русланом Есимовым в региональной штаб-квартире компании в Алматы.

«Мы очень рады связать себя узами партнерства с «Кыргызкоммерцбанком» и поддержать усилия банка по развитию кредитования с более выгодными и новыми для рынка условиями для клиентов, – сказал Руслан Есимов. – Наша компания готова вместе с новым партнером работать над повышением ценности кредитного продукта для конечного потребителя. Мы высоко ценим доверие «Кыргызкоммерцбанка» и благодарим за выбор Samsung в качестве стратегического партнера».

«Мы рады начать наше долгосрочное партнерство с Samsung. Сегодня современному человеку важно всегда быть на связи. Поэтому мы стараемся улучшать наши продукты таким образом, чтобы давать клиентам больше свободы и мобильности. Благодаря сотрудничеству с Samsung Electronics мы можем подарить эту возможность нашим клиентам. Мы надеемся, что коллаборация с Samsung Electronics положит начало и другим полезным акциям для наших клиентов!» — отметила Мирвета Воинце.

Samsung Electronics и «Кыргызкоммерцбанк» будут работать над тем, чтобы совместный проект принес отличные результаты, и в дальнейшем партнеры будут расширять сотрудничество в сфере цифровизации.

Тэги: Samsung Кыргызкоммерцбанк смартфоны заемщики

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть