Страны ШОС обсудят трансграничную и электронную торговлю

22.10.2020, 14:32 Акчабар
Страны ШОС обсудят трансграничную и электронную торговлю

Сегодня состоится круглый стол на тему: «Сотрудничество между странами ШОС — торговля сельхозпродукцией и трансграничная электронная торговля». Об этом сообщается на сайте Шанхайской организации сотрудничества.

22-23 октября делегация секретариата ШОС во главе с генеральным секретарем примут участие в работе 27-й Китайской Янлинской сельскохозяйственной выставки достижений, новых высоких технологий «Инновации как движущая сила высококачественного развития» в городе Янлине провинции Шэньси.

Организаторами выставки выступают народное правительство провинции Шэньси, Министерство сельского хозяйства и сельских дел, Министерство коммерции, канцелярия иностранных дел Янлинской демонстрационной зоны и ряд других ведомств КНР.

В рамках выставки генеральный секретарь ШОС выступит на форуме современного сельского хозяйства высокого уровня.

Во второй половине того же дня состоится круглый стол на тему: «Сотрудничество между странами ШОС — торговля сельхозпродукцией и трансграничная электронная торговля» с участием государств-членов, наблюдателей и партнеров по диалогу ШОС.

Добавим, что это второе совместное мероприятие секретариата ШОС с канцелярией иностранных дел Янлинской демонстрационной зоны.

Тэги: ШОС электронная торговля экономика Китай торговля

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть