Трамп обеднел из-за президентства

11.03.2019, 15:13 Акчабар
Трамп обеднел из-за президентства

Состояние президента США уменьшилось, когда он объявил о начале избирательной кампании, пишет российский Forbes.

В сентябре прошлого года обнаружилось, что, несмотря на приток высокопоставленных иностранных чиновников и звезд Fox News в Trump International Hotel в Вашингтоне, политика однозначно плохо отразилась на состоянии Дональда Трампа.

По оценкам издания, состояние лидера США уменьшилось с $4.5 млрд в 2015 году, когда он объявил о начале избирательной кампании, до $3.1 млрд на сегодня.

С тех пор как Трамп начал свою кампанию, многие компании, заплатившие за использование его имени на своих продуктах, разорвали с ним связи. Serta перестала производить матрасы под именем Трампа, а PVH закрыла одноименную линию одежды, которую Macy’s убрала из магазинов. Партнеры в Торонто, Панаме и Нью-Йорке сняли имя президента со зданий.

Что еще хуже, перед вступлением в должность Трамп пообещал не заключать новых сделок с иностранцами во время президентского срока, чем сильно ограничил возможности для роста его бизнеса по лицензированию гостиниц.

Президент, который всегда утверждал, что участвовал в выборах не для того, чтобы заработать, а чтобы помочь американскому народу, признал сокращение своего состояния в прошлом году.

Тэги: Дональд Трамп состояние

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть