У Beeline еще выше скорость и качество интернета

06.04.2022, 11:00 Акчабар
У Beeline еще выше скорость и качество интернета

Beeline ведет постоянную работу по улучшению сети и модернизации базовых станций, внедряя современные технологии, для предоставления качественных услуг своим абонентам.

Ежегодно компания инвестирует в развитие сети сотни миллионов сом. Все потому, что оператор стремится быть лучшим в своем секторе для своих пользователей.

Так, осенью прошлого года компания вложила в приобретение нового радиочастотного ресурса 360 млн сомов. Став законным пользователем частоты в стандарте LTE TDD на территории Бишкека.

На сегодняшний день компания завершила строительство сети в рамках новых частот в столице. В рамках модернизации сети в Бишкеке компания провела апгрейд станций. Абоненты уже сегодня могут на себе почувствовать заботу оператора и оценить скорость интернета.

Отметим, что стандарт связи LTE TDD, установление которого Beeline завершает на своих башнях связи, широко используется в других странах, а теперь и в Кыргызстане. Технология новая для страны.

Его главное преимущество заключается в том, что он позволяет динамически перераспределять ресурс сети между тем, как пользователь получает информацию по сети интернет и передает. Это значит, что абоненты смогут смотреть фильмы в лучшем качестве без задержки, смотреть больше сайтов, слушать одновременно музыку и все это на высоких скоростях.

Кроме того, технические специалисты Beeline продолжают работу над расширением географии покрытия сети, что является приоритетной частью нашей работы, ведь мы проявляем заботу о более удобной и качественной связи наших абонентов.


Beeline с заботой о Вас!

Тэги: Beeline интернет 4G сеть сотовая связь

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть