У Кыргызстана лучшая экспертиза по кибербезопасности в Центральной Азии

16.08.2019, 13:00 Акчабар
У Кыргызстана лучшая экспертиза по кибербезопасности в Центральной Азии

IT-специалисты из Кыргызстана получили статус лучшей экспертизы в Центральной Азии по продуктам мирового лидера в области кибербезопасности Check Point Software Technologies. Такое заявление компания сделала на партнерской конференции Украины, Грузии и стран СНГ, которая проходила с 7 по 9 августа в городе Саламанка, Испания.

Check Point Software Technologies — это израильский производитель программного обеспечения в области информационной и сетевой безопасности, продуктами которого пользуются более 100 тыс. компаний по всему миру, в их числе все компании из списка Fortune 100 и Global 100.

«Для нас большая честь, что среди 16 официальных партнеров Check Point по всей Центральной Азии именно наша экспертиза была признана лучшей. Общеизвестно, что высокая квалификация инженеров — залог успешных ИТ-проектов, особенно в такой сфере как кибербезопасность. Именно поэтому развитие технологических компетенций инженерного состава является стратегическим приоритетом для нас. Данная награда убедительно свидетельствует о том, что, выбирая Green Light, вы выбираете профессионалов», — отметил генеральный директор Green Light в Кыргызстане Иван Карманов.

Green Light — это системный интегратор в отрасли информационных технологий на территории Центральной Азии. Компания решает бизнес-задачи клиентов, используя технологии мировых производителей.

Учебный центр Green Light — единственный образовательный центр на территории Кыргызстана, который готовит специалистов по решениям Check Point Software Technologies.

Узнайте, как компания Green Light помогла коммерческому банку «КЫРГЫЗСТАН» повысить уровень информационной безопасности.

Тэги: кибербезопасность IT-технологии

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть