Уровень воды в Токтогульском водохранилище под контролем

07.01.2021, 10:20 Акчабар
Уровень воды в Токтогульском водохранилище под контролем

Ежедневный приток, расход и уровень воды контролируются уполномоченными государственными органами. Об этом сообщает пресс-служба Национального энергохолдинга.

Таким образом, Нацэнергохолдинг выражает крайнюю обеспокоенность высказываниями отдельных кандидатов на должность президента КР относительно уровня воды в Токтогульском водохранилище.

Отмечаем, что попытка повысить политический рейтинг путем распространения необоснованной информации и введение в заблуждение общественности может негативно отразиться на прохождении осенне-зимнего периода.

Информация об уровне воды в Токтогульском водохранилище ежедневно публикуется во всех ведущих информационных агентствах, телевизионных каналах, радио и социальных сетях.

Кроме того, на официальной сайте ОАО «Электрические станции» размещена онлайн-камера, которая позволяет в режиме реального времени наблюдать за работой водосбросов.

Добавим, что все сведения об уровне воды на водохранилище являются открытыми, которые могут быть проверены независимыми экспертами и любыми специалистами, обладающими минимальными навыками расчета объема воды.

Тэги: Нацэнергоходинг экономика выборы 2021 выборы президента

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть