В Бишкеке пройдет донорская конференция по поддержке ГСБЭП

19.09.2017, 16:35 Акчабар
В Бишкеке пройдет донорская конференция по поддержке ГСБЭП

Государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями (ГСБЭП) Кыргызстана совместно с программным офисом Управления по наркотикам и преступности ООН разработала проектный план по поддержке ведомства, рассчитанный на 3 года. Об этом сообщили в пресс-службе ГСБЭП.

В рамках плана ведомство проводит конференцию для потенциальных доноров, которая позволила бы привлечь внимание представителей донорского сообщества к вопросам повышения потенциала службы.

В частности, ГСБЭП нуждается в расширении нормативной правовой базы, укреплении материально-технической базы, достижении доверия населения, обеспечивая открытость и доступность работы службы, а также в проведении тренингов и обучающих курсов для сотрудников, которые повысят профессионализм и качество выполнения задач, направленных на обеспечение экономической безопасности страны.

Для этого служба и инициирует сотрудничество с различными организациями и общественными объединениями, в том числе с иностранными государствами и международными организациями.

Конференция состоится в 09.30 22 сентября 2017 года в отеле Evropa. В мероприятии примут участие представители правительства, Министерства иностранных дел, дипломатического корпуса и международных организаций.

Тэги: ГСБЭП доноры

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть