В Бишкеке пройдет международная выставка по франчайзингу и торговле

09.10.2019, 12:30 Акчабар
В Бишкеке пройдет международная выставка по франчайзингу и торговле

10 октября в Бишкеке пройдет международная выставка «ЭКСПО по франчайзингу и торговле». Организатором мероприятия выступит посольство США в партнерстве с ассоциацией молодых предпринимателей «ЖИА» и при поддержке Агентства США по международному развитию (ЮСАИД).

Десятки международных компаний, в том числе из США, Великобритании, Швейцарии, Италии, Чехии и Южной Кореи, представят свои продукты и услуги в ЭКСПО в рамках разносторонней деятельности посольства США по увеличению коммерческой активности в Кыргызской Республике и Центральной Азии.

Компании-участники представляют такие виды деятельности, как франчайзинг, продукты питания и напитки, информационные технологии, развитие бизнеса, агротехника, логистика и строительство. Ожидается, что на мероприятии будут участвовать более тысячи предпринимателей из КР и центральноазиатского региона. На выставке также будут проведены отраслевые панельные дискуссии с участием местных и международных предпринимателей, а также семинары с участием Экспортно-Импортного банка США (EXIM) и представителей ЮСАИД по решению финансовых вопросов и других возможностей по развитию бизнеса.

ЭКСПО станет кульминацией результата годичной работы посольства США в КР, направленной на улучшение инвестиционного климата и деловой среды с целью привлечения иностранных инвесторов и деловых партнеров для изучения возможностей в таких областях, как транспортировка товаров и продаж, франчайзинг и возможностей для местного партнерства не только в Кыргызской Республике, но и на центральноазиатских рынках.

Тэги: международная выставка франчайзинг экспо зарубежные компании

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть