В Бишкеке пройдет международный форум «Антиконтрафакт»

15.08.2022, 12:46 Акчабар
В Бишкеке пройдет международный форум «Антиконтрафакт»

С 26 по 28 сентября в Бишкеке пройдет десятый юбилейный международный форум «Антиконтрафакт», посвященный вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции и защиты прав интеллектуальной собственности. Об этом сообщается на сайте Служба антимонопольного регулирования.

Основной девиз этого года: «Новые вызовы – новые механизмы борьбы с контрафактом!».

«На форуме будут рассмотрены вопросы таможенного, технического регулирования и сертификации, гармонизации законодательства государств – членов ЕАЭС. Также будут затронуты темы онлайн-торговли лекарствами, БАД и медицинскими изделиями и использования IT-технологий в сфере интеллектуальной собственности, рынка стройматериалов, книготорговли, табачной и никотиносодержащей продукции», – говорится в сообщении.

Сообщается, что организаторы форума ставят перед собой задачу выработать предложения по совершенствованию права ЕАЭС и законодательства государств – членов ЕАЭС, а также по внедрению положительного международного опыта противодействия незаконному обороту промышленной продукции.

Добавим, организаторами мероприятия выступают кабинет министров, Евразийская экономическая комиссия и международная ассоциация «Антиконтрафакт».

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: Междунароный форум

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть