В КР празднуют Всемирный день женского предпринимательства

20.11.2019, 17:00 Акчабар
В КР празднуют Всемирный день женского предпринимательства

Пятый год подряд объединение «Женский форум Курак», присоединившись к глобальной инициативе WED (Women Enterpreneurship Day) проводит конференцию «Смелость быть собой», которая посвящена Всемирному дню женского предпринимательства.

Конференция собирает представительниц бизнес-сектора страны со всего Кыргызстана для того, чтобы продемонстрировать важность женского предпринимательства для развития общества, воодушевить женщин на ведение бизнеса, призвать женщин быть экономически независимыми и самостоятельными, открывать для себя новые возможности, становиться успешными и счастливыми.

На форуме выступают успешные женщины-предприниматели из Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана и Таджикистана, а также проходит панельная дискуссия на тему глобальных и региональных трендов женского предпринимательства и зеленой экономики.

Также программа конференции включает международную выставку женщин-художниц КР, мастер-класс на тему лидерства в искусстве, а также подведение итогов конкурса среди журналистов.

Тэги: День женского предпринимательств женский форум курак

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть