В Москве пройдет первая выставка кыргызских  товаров и услуг «Караван Экспо 2022»

02.11.2022, 10:50 Акчабар
В Москве пройдет первая выставка кыргызских  товаров и услуг «Караван Экспо 2022»

С 17 по 19 ноября в Москве в выставочном павильоне Mainstage состоится открытие первой в истории выставки кыргызских товаров и услуг в России «Караван Экспо 2022». Это уникальное событие в бизнес-сфере КР организовано с целью популяризировать кыргызстанские отечественные компании на мировых площадках.

Бизнес-сообщество Кыргызстана сможет заявить о себе и своей работе потенциальным инвесторам и партнерам, а это крупные девелоперы, представители сильных брендов, сети маркетов продуктов питания, магазины, поставщики маркетплейсов, а также оптовые покупатели со всех городов России.

Выход на ведущие маркетплейсы России и СНГ позволит кыргызстанским компаниям наладить сбыт товаров, занять свою нишу на рынке РФ и привлечь инвесторов для своего бизнеса.

Ожидается, что на форуме будет более 50 тысяч посетителей, а возможность посещения выставки в онлайн-режиме гарантирует еще 100 тысяч уникальных посетителей.

В рамках «Караван Экспо» пройдут показ мод и дефиле, бизнес- и инвестиционные форумы, B2B, B2C, нетворкинг, а также розыгрыш ценных призов среди участников выставки.

Организатором выставки выступает «Экспо Девелопмент» совместно с Министерством экономики КР, Национальным агентством по инвестициям, а также при поддержкеплатформы развития «Табарман».

Генеральным партнером выступит финансовый портал «Акчабар».

По итогам форума планируется подписание кыргызскими и российскими бизнес-сообществами конкретных соглашений о поставках и инвестициях более чем на 1 млрд сомов.

Забронировать стенд можно по номерам:

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: Караван экспо Expo Development выставка

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть