В ОАО «НЭСК» проверяют готовность компании к прохождению осенне-зимнего периода

24.09.2020, 10:35 Акчабар
В ОАО «НЭСК» проверяют готовность компании к прохождению осенне-зимнего периода

В ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана» комиссии проверяют готовность филиалов компании к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода. Об этом сообщает пресс-служба «НЭСК».

В состав комиссий по оценке готовности филиалов компании — предприятий высоковольтных электрических сетей к прохождению осенне-зимнего периода вошли руководители и технические специалисты центрального аппарата ОАО «НЭСК», а также представители Госинспекции по экологической и технической безопасности.

Эти комиссии с выездом на места проверяют своевременность и качество выполнения запланированных мероприятий по подготовке к ОЗП, включающих в себя капитальные и текущие ремонтные работы энергообъектов, зданий, сооружений, автотранспортных средств.

«На сегодняшний день основные ремонтные работы находятся на стадии завершения. По итогам проверки будут составлены соответствующие акты и выданы паспорта готовности к прохождению ОЗП», — сообщает директор департамента эксплуатации и ремонта ОАО «НЭСК» Мурат Дурусалиев.

Тэги: ОАО «НЭСК» осенне-зимний период электроэнергия Кыргызстан

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть