В Ошской области в офисе банка «Бай-Тушум» у сотрудника выявили коронавирус

19.06.2020, 15:15 Акчабар
В Ошской области в офисе банка «Бай-Тушум» у сотрудника выявили коронавирус

В одном из офисов Ошской области у одного сотрудника выявили коронавирусную инфекцию Covid-19. Об этом сообщил ОАО Банк «Бай-Тушум».

Отмечается, что специалист является сотрудником бэк-офиса и контактов с клиентами не имел. Сотрудник находится в изоляции, а контактировавшие сотрудники отправлены в карантин.

В настоящее время офис банка закрыт до осуществления мер по дезинфекции помещения и исполнения всех требований карантинного режима.

Сообщается, что банк «Бай-Тушум» с началом пандемии принимает все необходимые меры по организации защиты здоровья клиентов и сотрудников. В банке постоянно проводятся работы по дезинфекции помещений, в офисах установлены санитайзеры, введен масочный режим.

В силу нарастающей динамики количества инфицированных в стране противодействие коронавирусной инфекции становится все более сложным. В офисах банка предприняты все меры по предотвращению распространения вируса. В целях минимизации контактов сотрудников организована удаленная работа сотрудников. Банк предоставляет клиентам возможность дистанционного обслуживания через онлайн-сервисы.

Главной рекомендацией клиентам является соблюдение мер по защите от вируса: соблюдение масочного режима и гигиены рук, соблюдение социальной дистанции.

«Рекомендуем клиентам посещать банк только при возникновении острой необходимости, услугами банка можно воспользоваться через мобильные приложения от банка BTB24, BTB Express», — рассказала заместитель начальника Управления продвижения продуктов маркетинга банка Айнура Джунушалиева.

Тэги: Банк «Бай-Тушум» Ошская область сотрудник сотрудник

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть