Стартовало обучение бизнесу для дошкольных организаций южных областей

03.06.2021, 12:00 Акчабар
Стартовало обучение бизнесу для дошкольных организаций южных областей

В городе Оше 30 компаний пройдут бесплатное обучение, программа которого будет включать изучение государственных стандартов в области развития детей дошкольного возраста, а также национальных и международных учебных программ. Об этом сообщает инициативная организации AKDN.

В южной столице Accelerate Prosperity провела открытие бизнес-акселератора с инвестициями до $50 тысяч для предпринимателей Баткенской, Джалал-Абадской и Ошской областей из сектора раннего развития детей.

Из более чем 120 заявок для участия в бизнес-акселераторе были отобраны 30 компаний. Все участники получат углубленные знания по управлению бизнес-процессам, маркетингу и финансовому моделированию, а также пройдут персональные сессии с профессиональными бизнес-консультантами (бизнес-трекерами) и международными экспертами.

7-недельная программа акселерации завершится демо-днем, когда участники представят свои бизнес-планы инвестиционному комитету и потенциальным инвесторам. Топ-3 компании, отобранные инвестиционным комитетом в качестве победителей, смогут получить до $50 тысяч в виде инвестиций и технической поддержки от Accelerate Prosperity.

Тэги: Accelerate Prosperity Ош бизнес

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть