В РКФР еженедельно будут проводить день открытых дверей

20.03.2023, 10:03 Акчабар
В РКФР еженедельно будут проводить день открытых дверей

В Российско-Кыргызском фонде развития на прошлой неделе впервые прошел день открытых дверей. Об этом сообщается на его сайте.

В связи с большой заинтересованностью предпринимателей фонд заранее объявил регистрацию на мероприятие. В результате его посетили 100 человек. Их встретили председатель правления РКФР Артем Новиков, кредитные специалисты фонда и его банки-партнеры.

Гости рассказали о своих идеях и проектах и поинтересовались, как получить льготное финансирование РКФР. Речь в основном шла о проектах малого и среднего бизнеса в сферах туризма, сельского хозяйства и производства.

«Фонд старается работать максимально открыто и заинтересован в установлении прочных и доверительных отношений как с опытными, так и с начинающими предпринимателями. У многих наших соотечественников есть интересные бизнес-идеи. Но не всегда есть возможность их реализовать. Мы хотим им помочь и сделать совместный вклад в развитие экономики», – подчеркнул Артем Новиков.

День открытых дверей в РКФР будет проводиться еженедельно, по четвергам. Артем Новиков и специалисты фонда продолжат лично принимать всех желающих.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: экономика РКФР Артем Новиков

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть