Владельцы детсадов Бишкека и Нарына смогут побороться за $50 тысяч

04.02.2021, 16:58 Акчабар
Владельцы детсадов Бишкека и Нарына смогут побороться за $50 тысяч

Владельцы частных детских садов и компаний, работающих в сфере раннего развития детей Бишкека и Нарына, смогут побороться за $50 тысяч для развития своего дела. Сделать это можно, приняв участие в бизнес-акселераторе от Accelerate Prosperity.

Участники бизнес-акселератора пройдут программу обучения, которая включает поддержку от профессиональных бизнес-консультантов. По окончании обучения успешные выпускники смогут побороться за шанс привлечь инвестиции до $50 тысяч для развития своего бизнеса.

В конкурсе могут принять участие детские сады, учреждения для дополнительного образования и иные образовательные учреждениями для раннего развития детей. Они должны иметь опыт работы не менее одного года и ежегодную выручку от 250 тысяч сомов. Подать заявку на участие и узнать подробности можно на сайте Accelerate Prosperity.

Отмечается, что бизнес-акселератор организован в рамках проекта «Местное преобразование», который финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) и Фондом Ага Хана.

Добавим, что предварительно 8 февраля пройдет онлайн-встреча, на которой участники прошлого бизнес-акселератора поделятся своими впечатлениями.

Тэги: детский сад конкурс стартап бизнес-акселератор

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть