Всегда на связи! MegaCom продолжает работу в режиме 24/7

26.03.2020, 13:59 Акчабар
Всегда на связи! MegaCom продолжает работу в режиме 24/7

Компания MegaCom прилагает максимум усилий для поддержания бесперебойной работы сети и обеспечения абонентов мобильной связью и интернетом.

Генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Акылбек Жамангулов отметил, насколько важно в период повышенной эпидемиологической опасности оставаться на связи с близкими, друзьями и коллегами.

«С введением режима ЧП и объявлением комендантского часа в отдельных регионах Кыргызстана спрос на интернет-трафик возрос, что накладывает на MegaCom дополнительную ответственность. В данное время в компании работают в основном технические сотрудники, ответственные за обеспечение бесперебойной связи. Специалисты MegaCom круглосуточно оказывают поддержку абонентам, консультируя по тарифным планам, услугам, сервисам, режиму работы Центров продаж и обслуживания и т. д. На связи в режиме 24/7 наш контакт-центр», —сказал он.

Следуя рекомендациям властей страны, руководство компании MegaCom перевело на удаленную работу часть сотрудников, которые готовы в любой момент выполнить поставленные задачи.

MegaCom по-прежнему верен своей миссии — оказывать качественные услуги и оставаться надежным цифровым партнером для каждого кыргызстанца.

Ели ест вопросы, заходите на официальный сайт компании MegaCom либо звоните по номеру *500.

Берегите себя и будьте здоровы!

Тэги: MegaCom связь Акылбек Жамангулов

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть