Всегда на связи! Представителей медиасообщества ознакомили с работой компании MegaCom

01.06.2022, 18:21 Акчабар
Всегда на связи! Представителей медиасообщества ознакомили с работой компании MegaCom

В рамка проекта «Медиашерине» во вторник, 31 мая, в головном офисе государственного оператора сотовой связи MegaCom состоялась традиционная встреча топ-менеджмента компании с представителями медиасообщества – пресс-секретарями государственных компаний, министерств и ведомств Кыргызстана, а также с представителями отечественных средств массовой информации.

Отметим, что проект «Медиашерине» представляет собой пресс-туры, которые проводятся с целью обмена опытом между пресс-службами государственных органов и крупных госкомпаний, анализа и выработки последующих шагов для повышения эффективности работы пресс-секретарей.

В неформальной обстановке представители медиасообщества ознакомились с деятельностью оператора MegaCom и информацией об актуальных тарифных планах и цифровых продуктах ЗАО «Альфа Телеком». Также гости получили возможность задать интересующие вопросы руководству компании.

По окончании презентации продуктов MegaCom и общения в формате «вопрос-ответ» сотрудники масс-медиа и сферы коммуникаций посетили с экскурсией основные департаменты ЗАО «Альфа Телеком» и увидели изнутри работу стратегического объекта, обеспечивающего качественной и доступной связью почти 3 миллиона абонентов. Особый интерес у собравшихся вызвало функционирование IT-школы MegaCom, технической дирекции, а также контакт-центра компании.

Напомним, оператор сотовой связи MegaCom (ЗАО «Альфа Телеком»), 100% доля которого принадлежит государству, является одним из лидеров телекоммуникационного рынка страны. Компания входит в число крупнейших налогоплательщиков Кыргызской Республики и считается сотовой компанией № 1 в стране по емкости частотного диапазона сети.

Тэги: MegaCom Медиашерине пресс-тур

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть