Индия реализует многомиллиардный проект ГЧП в аэропортах

20.02.2023, 17:52 None
Индия реализует многомиллиардный проект ГЧП в аэропортах

Компания Air India SATS Airport Services Private Limited (AISATS) выбрана для проектирования, строительства, финансирования и эксплуатации интегрированного мультимодального грузового узла в международном аэропорту Нойда в Индии, об этом пишет infrapppworld.

AISATS была отобрана для развития грузового узла Yamuna International Airport Private Limited, которая является 100%-й дочерней компанией Zurich Airport International AG. Последняя компания развивает аэропорт Нойда в партнерстве с правительством штата Уттар-Прадеш.

«Мультимодальный грузовой узел будет оснащен системами связи и интегрированными технологическими системами для удовлетворения растущего спроса на логистику в Индии. Он будет состоять из интегрированного грузового терминала и интегрированной складско-логистической зоны», — сообщает издание.

Новый международный аэропорт Нойда стоимостью $2.42 млрд будет включать в себя такие параметры, как короткие и эффективные пассажиропотоки и стремление к минимальному воздействию на окружающую среду.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: ГЧП аэропорты Индия модернизация

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть