ЗАО «Банк Компаньон» снизило ставки по кредитам

27.10.2017, 12:40 Партнерский материал
ЗАО «Банк Компаньон» снизило ставки по кредитам

ЗАО «Банк Компаньон» с 16 октября 2017-го снизило процентные ставки по кредитам на развитие малого и среднего бизнеса. Согласно новым условиям, клиенты могут получить бизнес-кредит от 300 тыс. сомов по выгодной процентной ставке. В банке отмечают, что предложение действует только до конца текущего года.

«Кредитование малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности банка. Мы применяем индивидуальный подход к каждому предпринимателю, предлагая выгодные условия и гибкий график погашения. Нам важно всегда оставаться надежным и удобным финансовым партнером для наших клиентов», - заметил председатель правления ЗАО Эркинбек Жумабаев.

В рамках акции специальные условия предусмотрены и по групповым кредитам: новым клиентам при создании группы и тем повторным клиентам, которые привлекут нового участника в группу, займы выдаются без дополнительного процента. Сумма кредита на группу может составить от 12 тыс. до 1.5 млн сомов.

Узнать подробнее об условиях акции можно в отделениях банка, на его сайте и по телефонам контакт-центра: (312) 33-88-00, 88-00 (звонок с мобильного бесплатный).

Тэги: Банк Компаньон кредит процентная ставка МСБ

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть