Ежегодное собрание членов и партнеров Американской торговой палаты AmCham GALA — 2023

30.11.2023, 18:10 Акчабар
Ежегодное собрание членов и партнеров Американской торговой палаты AmCham GALA — 2023

Американская торговая палата с радостью объявляет о проведении своего ежегодного собрания членов и партнеров AmCham GALA — 2023. Мероприятие состоится 1 декабря 2023 года с 18:00 до 22:00 в Ball room отеля Шератон, обещая стать ярким событием для делового и дипломатического сообщества.

На AmCham GALA 2023 соберутся главы дипломатических миссий, руководители ведущих компаний Кыргызстана, представители международных организаций, высокопоставленные государственные чиновники, а также члены и партнеры Палаты. Это событие, проводимое впервые за три года, представляет собой уникальную возможность подвести итоги достижений за этот период и поделиться успешными проектами с гостями.
Айсулуу Сыдыгалиева, исполнительный директор, выразила свою радость по поводу ожидаемой встречи: «Мы ждем с нетерпением встречи с новыми и старыми друзьями для того, чтобы поделиться достижениями за три года и интересно провести время!»

В рамках вечера состоится торжественная церемония награждения AmCham Awards — 2023 в девяти номинациях, таких как «Лучший работодатель года», «Работа во благо общества», «Наставник года», «За достижения в инновациях и технологиях», «Прорыв года», «Лидер клиентоориентированного бизнеса», «Зеленый лидер», «Команда года» и «Партнер года», призванных отметить выдающиеся достижения в различных областях бизнеса и общественной деятельности.

Мероприятие поддерживают Platinum-спонсор — компания ОсОО «Кант ТШП» и Gold-спонсор — ОАО «Бакай Банк». Также среди партнеров мероприятия Optima Bank, Borusan Cat Кыргызстан, World Class, Altyn Jewellery Holding, Amanat Asia, ORO Jewellery Store, Pena, Hyatt Regency Bishkek, M-Vector, Park Hotel, KFC ОсОО «Фуд Дрим», Sheraton Bishkek, Forester, ЗАО «Кока-Кола Бишкек Боттлерс», Abdysh Ata, Herbalife Nutrition и Sierra.

На AmCham GALA — 2023 будут представлены новые члены Американской торговой палаты в Кыргызстане. Господин Лесли Вигери, посол США в Кыргызской Республике и Назира Бейшеналиева — председатель совета директоров Американской торговой палаты в КР вручат сертификаты о членстве новым компаниям-членам. За 2023 год Палата привлекла более 30 новых членов, увеличив общее число компаний-членов до 111. Американская торговая палата приветствует новых участников и ожидает продуктивного сотрудничества в будущем.

Анонс мероприятия в социальных сетях:
Инстаграм
Фейсбук

Тэги: новости Кыргызстана AmCham AmCham GALA 2023

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу