Победители лотереи ГНС получили электромобили и путевки за рубеж

23.11.2023, 13:24 Акчабар
Победители лотереи ГНС получили электромобили и путевки за рубеж

Победители лотереи ГНС получили суперпризы – 9 электромобилей и 2 путевки за рубеж. В Бишкеке прошла церемония вручения победителям лотереи Налоговой службы Кыргызской Республики «Требуй чек – выиграй приз!» суперпризов – 9 электромобилей и 2 путевок за рубеж.

В мероприятии приняли участие председатель кабинета министров КР Акылбек Жапаров, руководство ГНС и сами победители.

Напомним, что с 26 июня по 1 июля проходили розыгрыши лотереи, в результате которых победителями стали 1132 человека. Среди них девять человек выиграли электромобили, двое — поездку в Дубай на двоих, 479 человек — iPhone 14, 481 — смартфоны, 142 — ноутбуки и 19 — фен Dyson.

Обладателями электромобилей стали: Назира Султанбекова, Уланбек Матмусаев, Улан Сарымсаков, Марина Осмоналиева, Руслан Азималиев, Умут Акматова, Асель Асанбекова, Даулет Кадыркулов и Чынара Кахарова.

Также два счастливчика — Азат Насиров и Джаныбек кызы Алтынай, получили возможность отправиться в Дубай с кем-то из родных, так как им вручили по путевке на двоих человек каждому.

Следующий розыгрыш лотереи пройдет с 25 по 30 декабря. В нем будут разыграны 10 квартир в Бишкеке, 11 электромобилей, 4 путевки за рубеж, 521 iPhone 14, 519 смартфонов, 158 ноутбуков и 21 фен Dyson.

Для участия в лотерее достаточно скачать приложение «Салык чек» и начать сканировать кассовые чеки от покупок товаров или услуг.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: ГНС КР призы розыгрыш ГНС лотерея новости Кыргызстана

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу