Швейники Кыргызстана представляют свою продукцию на F—EXPO в Москве

07.06.2023, 15:14 Акчабар
Швейники Кыргызстана представляют свою продукцию на F—EXPO в Москве

Швейники Кыргызстана оказались в центре внимания на выставке F—EXPO в Москве, где они с гордостью представляют свою продукцию. «Выставка контактных швейных фабрик и реализация текущего склада» вызвала значительный интерес у российских покупателей, на мероприятии присутствовали предприниматели из разных городов России.

Свою продукцию представляют 10 российских предприятий, одна китайская и 30 кыргызстанcких. Из Кыргызстана выставляют свою продукцию как крупные фабрики, такие как Cool bro~s, так и мелкие швейные цеха, готовые предлагают услуги по изготовлению небольших партий товара от 300 единиц.

«Прошел только один день выставки, но уже есть положительные результаты. Предприниматели из Кыргызстана, которые приехали поучаствовать в выставке очень довольны. Мы видим большое количество заказчиков, заинтересованных в товарах из КР. Отмечу, что открытие выставки было объявлено на 11 часов, но посетители стали приходить уже за час до начала. Это еще раз говорит об интересе российских покупателей», — сказал заместитель директора CMO Expo Development Максатбек Мурзаев, которая выступает соорганизатором выставки CMO Expo Development.

По словам главных организаторов мероприятия, которым выступает «СоюзЛегпрома» России, подготовка к данной выставке началась за четыре месяца. За два месяца начали уведомлять заинтересованных российских предпринимателей через сайт «СоюзЛегпрома», в Telegram-каналах и через другие социальные сети.

Выставка предоставляет идеальные условия для общения с потенциальными клиентами, установления ценных партнерских отношений и получения доступа к глобальной аудитории. В одном зале представлены товары производителей и установлены столы для встреч B2B, в другом зале швейники по очереди презентуют свои предприятия российским заказчикам, рассказывают о своих возможностях, логистике, отвечают на вопросы заказчиков.

Такой формат мероприятия позволяет швейникам получить ценную информацию о предпочтениях потребителей и заполучить доверие заказчика, что очень важно. Ведь на выставку пришли не только те, кто уже сотрудничает с Кыргызстаном. Посещают выставку и те, кто ищет поставщиков небольших партий товара, чтобы размещать их в маркетплейсах.

Результатами первого дня кыргызстанцы очень довольны. По словам владелицы швейного цеха в Бишкеке Наргизы, она первый раз участвует в подобном мероприятии и намерена продолжить эту практику.

«Я даже не ожидала, что будет такое количество заинтересованных нашей выставкой, нашими товарами. У меня всю печатную продукцию — визитки, буклеты — разобрали в первый день. На второй день выставки уже не осталось раздаточного материала. Если бы знала, что так будет, привезла бы больше как информационных буклетов, так и товаров», — рассказала Наргиза.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: новости Кыргызстана выставка Москва CMO Expo Development

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу