Кыргызстанцы представили туристический потенциал республики в Берлине

08.03.2023, 17:43 Акчабар
Кыргызстанцы представили туристический потенциал республики в Берлине

В рамках Международной туристической ярмарки «ИТБ-2023» в Берлине туркомпании из Кыргызстана представляют уникальные туристические возможности республики. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.

Также сегодня в рамках мероприятия состоялся B2B бизнес-завтрак с участием членов кыргызской делегации, посла Кыргызской Республики в Федеративной Республике Германия Омурбека Текебаева, туркомпаний из Кыргызстана, Германии и других стран.

Посол КР подчеркнул, что туризм является одной из важных и перспективных сфер экономики страны и призвал участников встречи посетить Кыргызстан в качестве туристов.

Представителями кыргызских туристических компаний, ассоциаций и дестинаций была представлена широкая информация о туристических возможностях страны. Участники В2В-встречи смогли обменяться мнениями и обсудили возможности сотрудничества в сфере туризма.

Для участников встречи была организована фотовыставка о Кыргызстане, представлены видео и раздаточные материалы по туризму в стране, а также предложены кыргызские национальные угощения.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: экономика новости Кыргызстана туризм КР

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть