«Амбассадор» признан лучшим отелем Кыргызстана

27.09.2019, 21:08 Акчабар
«Амбассадор» признан лучшим отелем Кыргызстана

Отель «Амбассадор» занял первое место в номинации «Лучший отель Кыргызстана» в рамках национальной премии KYRGYZ TOURISM AWARDS — 2019, учрежденной департаментом туризма Кыргызстана.

В топ-3 гостиниц также вошел отель «Солютель».

Отмечается, что награды удостаиваются лучшие компании за достижения в области развития и продвижения туризма Кыргызской Республики.

Победителей в более чем 15 номинациях выбирает специально созданная оценочная комиссия, состоящая из представителей департамента туризма, департамента информации, а также профессионалов туристской отрасли, пользующихся авторитетом, независимых экспертов, консультантов по туризму и представителей международных организаций.
Награждение победителей состоялось в пятницу, 27 сентября, в Кыргызской национальной филармонии имени Токтогула Сатылганова. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня туризма.

«Это очень высокая оценка нашей работы. Нам позвонили и сообщили, что отель номинирован на премию «Лучший отель Кыргызстана». Но мы до последнего не знали, какое место заняли. Было очень приятно. Мы гордимся полученной наградой», — прокомментировали «Акчабару» в отеле «Амбассадор».

Тэги: Отель «Амбассадор» Лучший отель Кыргызстана Отель «Солютель» KYRGYZ TOURISM AWARDS туризм Всемирный день туризма

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть