В Бишкеке пройдет бизнес-семинар экс-директора «Милавицы» Дмитрия Дичковского

01.06.2016, 11:21 Партнерский материал
В Бишкеке пройдет бизнес-семинар экс-директора «Милавицы» Дмитрия Дичковского

4 июня в Бишкеке пройдет бизнес-семинар «Создание сильного бренда и развитие продаж за рубежом». Спикером семинара выступит кандидат экономических наук канадского университета Нью-Брансуик и бизнесмен из Беларуси Дмитрий Дичковский.

Дмитирий Дичковский входит в топ-200 успешных и влиятельных бизнесменов Беларуси. В ходе бизнес-тренинга он расскажет, как при создании своего бизнеса правильно сформировать команду и настроить ее на успех, о практике международной франшизы и о бизнес-модели для создания сообщества партнеров на ключевых рынках.

Практические советы бизнесмена затронут тему разработки и внедрения новых стратегий и конкретных преимуществ для успешного экспорта.

Бизнес-тренинг Дмитрия Дичковкого – это отличный шанс для отечественных бизнесменов получить опыт в ведении своей компании, так как именно под его началом с 2002 по 2013 годы компания «Милавица» получила широкую известность в Центральной и Восточной Европе. Благодаря Дичковскому «Милавица» стала крупнейшим игроком и одним из наиболее эффективных и прибыльных европейских производителей-продавцов женского белья с розничной сетью в 700 магазинов в 25 странах.

Организатором семинара выступает Американская торговая палата в КР совместно с авиакомпанией «Аэрофлот – Российские авиалинии» и отелем «Golden Tulip».

Семинар пройдет 4 июня в Кыргызском драматическом театре им. Т.Абдумомунова. Билеты можно приобрести по телефонам +996 (312) 623-406, (777) 920-049.

Дмитрий Дичковский

Белорусский бизнесмен, выпускник курса Гарварда «Конкурентная стратегия» Майкла Портера, кандидат экономических наук университета Нью-Брансуик (Канада). Также является председателем совета директоров и профессором Бизнес-школы ИПМ в Беларуси и вице-председателем совета директоров компании Lauma Fabrics (Латвия).

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть