В Бишкеке пройдет конференция по защите прав инвесторов

12.07.2019, 14:08 Акчабар
В Бишкеке пройдет конференция по защите прав инвесторов

16 июля с 9.00 до 13.00 в отеле Hyatt Regency пройдет конференция по вопросам инвестиционной политики государства и защите прав инвесторов с участием регионального менеджера IFC Кассандры Колберт. Организаторы мероприятия – Министерство экономики КР совместно с Международной финансовой корпорацией (IFC), входящей в группу Всемирного банка.

Участники конференции ознакомятся с политикой, проводимой правительством КР в сфере привлечения и защиты инвесторов, изучат успешные международные практики по защите прав инвесторов, а также обсудят основные вопросы по подготовке и рассмотрению правовых документов о защите и продвижении инвестиций как внутри государства, так и за его пределами.

Спикером выступит международный эксперт группы Всемирного банка доктор Родриго Поланко, являющийся старшим научным сотрудником и лектором в Институте мировой торговли Бернского университета, докторантом в университете Люцерна и приглашенным профессором в Институте международных исследований в Университете Чили.

Мероприятие будет проводиться при поддержке проекта по содействию роста и инвестиций в туристический сектор Кыргызской Республики, реализуемого Международной финансовой корпорацией.

Тэги: инвесторы IFC МВФ Минэконом

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть