В КР пройдет онлайн-семинар по образовательным технологиям

27.04.2020, 11:44 Акчабар
В КР пройдет онлайн-семинар по образовательным технологиям

12 мая пройдет национальный онлайн-семинар по образовательным технологиям EduTech KG 2020. Об этом сообщила пресс-служба МОиН КР.

Отмечается, что семинар организуют Министерство образования и науки КР, Национальный офис Erasmus+, КГТУ имени Исхака Раззакова и команда экспертов по реформе высшего образования.

Цель семинара – совершенствование профессиональной компетенции преподавателей в реализации современных образовательных технологий, а также обмен опытом в цифровизации высших учебных заведений Кыргызстана.

В ходе семинара участникам будут представлены современные образовательные технологии, применяемые ведущими преподавателями вузов, а также опыт вузов в создании инновационной цифровой образовательной среды и цифровых инструментов.

В пленарном заседании планируется участие зарубежных экспертов, также будет организована работа в сессиях и итоговая дискуссия. По итогам работы оргкомитет подготовит сборник трудов.

Семинар пройдет в формате видеоконференции и трансляции в прямом эфире на Facebook на странице Национального Эразмус+ офиса в Кыргызстане.

Тэги: национальный онлайн-семинар образовательные технологии

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть