В Оше пройдет акселерация для частных детсадов

13.02.2024, 14:21 Акчабар
В Оше пройдет акселерация для частных детсадов

В городе Ош открылась акселерационная программа, направленная на развитие частных детских садов и дошкольно-образовательных центров. Инициатива поддерживается Accelerate Prosperity.

Акселерация привлекла 26 предпринимателей из сферы дошкольного образования, которые будут работать с бизнес-консультантами в течение двух месяцев.

Программа охватывает улучшение бизнес-моделей, клиентоориентированности и других экономических показателей. Среди спикеров акселерации: представители ассоциации дошкольного образования — Лейла Кельдибекова (детский сад «Дино») и Эльмира Каримова (детский сад «Шамбала»), Валерий Гришин (CustDev, целеполагание и т.д.), Таалай Абдраимов (анализ рынков и расчет ЮНИТ-экономики) и другие.

«Программа акселерации для сектора раннего дошкольного образования имеет большое значение, в этом году мы делаем большой упор на сектор РДДВ. Ведь на сегодня все еще сохраняется огромный дефицит детских садов и курсов дошкольной подготовки, когда только 24% детей посещают детские сады. Мы верим, что наша программа не только помогла нашим участницам усилить свои навыки, но и смотивировала многих на масштабирование своего бизнеса», — отметила страновой директор Accelerate Prosperity Жылдыз Исабекова.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: экономика детские сады акселератор Accelerate Prosperity

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть