Вакансии дня: талантливые официанты и кассир с активной жизненной позицией

28.09.2023, 17:05 Акчабар
Вакансии дня: талантливые официанты и кассир с активной жизненной позицией

На сайте Head Hunter в разделе «Вакансии дня» значатся 14 предложений. Соискателям обещают зарплаты в среднем от 20 тысяч до 60 тысяч сомов.

Самые высокие оклады предлагаются маркетологам. К примеру, старший специалист в этой области может зарабатывать до 80 тысяч сомов, но для этого ему необходимо владеть в совершенстве английским языком.

Один из столичных ночных клубов приглашает на работу талантливых, активных, позитивных ребят на должность официантов. По мнению работодателей, соискатели должны любить новые знакомства, уметь создавать атмосферу вечеринки, интенсивно работать и учиться новому. А также человек должен хоть немного владеть английским. Он будет помогать гостям выбирать блюда и напитки из меню, развивать свои навыки в продажах. От него требуются знания стандартов сервиса, приятный внешний вид, опыт работы от трех месяцев в ресторанах или кафе, знание алкогольного ассортимента. Кстати, отдают предпочтение почему-то девушкам. Ну а обещают стильную униформу, работу в молодом и креативном коллективе, удобный график работы, бесплатное питание и зарплату от 30 тысяч сомов.

Также требуется горничная, которая будет проводить уборку в комнатах, выселять и заселять гостей. Она должна работать сутки, с 15:00. Зарплата после завершения рабочей смены — 2 тысячи сомов.

Продавец-кассир с активной жизненной позицией тоже приглашается на работу. Он будет вежливо обслуживать клиентов в торговом зале, поддерживать там чистоту и порядок и бережно хранить принимаемые наличные средства. Ищут коммуникабельного, ответственного и стрессоустойчивого человека, владеющего двумя языками – русским и кыргызским. Ему тоже обещают заработную плату от 30 тысяч сомов.

Кстати, на сайте ищут работу больше 250 тысяч человек, именно столько на портале размещенных резюме. А предлагают им 3.5 тысячи вакансий, то есть на одно предложение о работе более 70 соискателей.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: вакансии профессии поиск работы новости Кыргызстана

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть