Ведущие стартапы презентуют свои проекты в PEAK Bishkek

20.04.2020, 13:47 Акчабар
Ведущие стартапы презентуют свои проекты в PEAK Bishkek

Ведущие технологические стартапы Кыргызстана презентуют проекты на демо-дне в Центре PEAK Bishkek. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Десять ведущих технологических стартапов представят свои инновационные проекты и продукты в режиме онлайн 23 апреля в 16:00.

Потенциальные инвесторы, наставники, бизнес-партнеры и представители делового и медиасообщества соберутся в этот день, чтобы оценить их достижения и поздравить с
результатами тяжелой работы.

«Стартап-компании были отобраны из числа 90 претендентов и только что окончили 12-недельную акселерационную программу Центра PEAK Bishkek для технологических стартапов. Компании представляют различные сферы экономики, такие как здравоохранение, электронная торговля, образование, логистика, HR tech, управление недвижимостью и ведение счетов, автоматизация маркетинга и брендинга, CRM-системы, прокат книг, розничные продажи и управление товарными запасами. Они олицетворяют надежду на инновационный прорыв, который приобретает растущее значение в контексте нынешней ситуации с пандемией и снижения экономической активности», — говорится в сообщении.

Акселерационная программа для технологических стартапов, являющаяся первой программой Центра развития бизнес-инноваций, была направлена на усовершенствование продуктов стартап-компаний с вовлечением опытных тренеров и наставников, включая экспертов с Силиконовой долины.

Тэги: PEAK Bishkek стартапы проекты

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу