Мэрия Бишкека: Мы не допустим мародерства и беспорядков в столице!

08.08.2019, 15:29 Акчабар
Мэрия Бишкека: Мы не допустим мародерства и беспорядков в столице!

«Дорогие горожане! Мы не допустим каких-либо беспорядков, мародерства и дестабилизации обстановки в Бишкеке», – сообщили «Акчабару» в столичном муниципалитете.

Отмечается, что все городские службы и структурные подразделения мэрии работают в штатном режиме и обеспечивают жизнедеятельность столицы.

«Уважаемые представители бизнеса и предприниматели! Просим вас соблюдать порядок и сохранять спокойствие. Призываем вас резко осудить действия отдельных лиц, пытающихся дестабилизировать обстановку в Бишкеке. Только вместе мы защитим город от деструктивных сил. Мы хотим жить в городе, где мир и стабильность. Мы хотим сохранить и приумножить наши достижения и продолжить развивать столицу. Мы за любимый Бишкек!» – пояснили в муниципалитете.

Мэрия столицы призывает горожан не принимать участия в незаконных и сомнительных акциях.

«Со всей ответственностью заявляем, что мы совместно с правоохранительными органами будем обеспечивать охрану общественного порядка в городе и любые провокации будут пресекаться в рамках, установленных законами нашего государства», – подчеркнули в муниципалитете.

Тэги: Бишкек мэрия

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть