С 6 по 19 июля ГУ «Унаа» закроются на карантин

03.07.2020, 12:24 Акчабар
С 6 по 19 июля ГУ «Унаа» закроются на карантин

Из-за резкого ухудшения эпидемиологической ситуации по Бишкеку и Чуйской области, с 6 по 19 июля Бишкекский городской отдел, Аламединский и Ысык-Атинский отделы ГУ «Унаа» будут закрыты на карантин. Об этом сообщила пресс-служба ГРС КР.

Кроме этого, сокращены дни работы Межрегионального сектора Бишкекского городского отдела (авторынок «Риом»). Этот сектор будет работать в субботу, воскресенье и понедельник.

Также с 6 июля центральный аппарат ГУ «Унаа» переходит на дистанционный режим работы. При этом для координации и контроля деятельности территориальных подразделений в центральном аппарате ГУ «Унаа» будет установлено дежурство из ограниченного числа сотрудников.

Для получения информации по деятельности ГУ «Унаа» и консультаций можно обращаться по номерам телефона 0312-63-31-74 и 0312-63-39-31.

«Государственная регистрационная служба при правительстве КР убедительно просит граждан с пониманием отнестись к данной вынужденной мере, сохранение жизни и здоровья населения является первостепенным приоритетом. Призываем ограничить посещение мест массового скопления людей и без крайней необходимости сократить посещение территориальных подразделений ГУ «Унаа», — говорится в сообщении.

Тэги: ГРС КР Карантин коронавирус Бишкек Кыргызстан

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть