TalkBank запустил в мессенджерах онлайн-курс по инвестированию

31.08.2020, 16:20 Акчабар
TalkBank запустил в мессенджерах онлайн-курс по инвестированию

Виртуальный банк TalkBank в сотрудничестве с компанией Logos Freedom запустил бесплатную образовательную онлайн-платформу по обучению населения финансовой грамотности и основам инвестиционной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба PRonline.ru.

Отмечается, что виртуальный помощник TalkBank «Баффет» помогает заполнять личный финансовый план, напоминает о необходимости откладывания денег на реализацию запланированных целей, учит формировать инвестиционный портфель и обучает работе с различными финансовыми инструментами.

Онлайн-курс по финансам и инвестициям доступен для бесплатного прохождения по ссылке.

После регистрации каждый участник курса будет получать короткие статьи и домашнее задание. По итогам выполнения заданий будут начисляться виртуальные баллы, которые можно потратить на персональные курсы, личные инвестиционные консультации, а также скидки на подписки, сервисы и обслуживание брокерского счета.

Справочно: TalkBank — российский полностью виртуальный банк, обслуживающий клиентов при помощи коммуникаций в мессенджерах и социальных сетях. Управление финансами в TalkBank осуществляется с помощью искусственного интеллекта — чат-бота, который помогает оформлять и получать карты, проходить идентификацию личности и осуществлять денежные операции онлайн.

Тэги: онлайн обучение инвестиции финансы

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть